ВоскресеньеВыходной
ПРЕСС-СЛУЖБА
Новость от 07.11.2022
Соревнования по настольному теннисуверсия для печати
3 ноября 2022 года в здании муниципального бюджетного учреждения  «Спортивная школа № 4» состоялись соревнования по настольному теннису, организованные в рамках Спартакиады среди работников судебной системы Удмуртской Республики.
В соревнованиях по настольному теннису приняло участие 20 команд районных (городского) судов, команда Верховного Суда республики.Команда Октябрьского районного суда г. Ижевска первое место, команда  Завьяловского районного суда республики второе место, Верховного суда Удмуртской Республики третье место.
Среди малосоставных судов первое место заняла сборная Кезского районного суда, на втором месте – Малопургинский районный суд, на третьем месте – Юкаменский районный суд.
В личном первенстве по дартсу среди руководителей золотая и серебряные медали – у председателей Первомайского районного суда г. Ижевска А.Н. Рябова  и  Сарапульского городского суда республики П.А. Заварзина, председатель Верховного Суда Удмуртской Республики А.В.  Полушкин завоевал бронзовую медаль.
В личном зачете по дартсу первое место заняла помощник судьи Игринского районного суда В. Чиркова, второе место – у судьи Индустриального районного суда г. Ижевска А.В. Шишкина, третье место заняла секретарь Индустриального районного суда С. Вологжанина.Команды-победители награждены кубками и дипломами.
опубликовано 11.11.2022 13:11 (МСК)